Wurf Wurftag Vater Mutter Welpen
A-Wurf 09.09.2007 Michel v. d. Densenbergen Wanda v. Brookviert Arik, Amy, Asia
B-Wurf 03.05.2008 Michel v. d. Densenbergen Wanda v. Brookviert Big Brunow, Blinzel, Brunow Bergander, Brutus, Briska
C-Wurf 18.09.2008 Valentin v. d. Hardt-Höhe Sina v. d. Densenbergen Cäsar, Cita, Clara, Cleopatra
D-Wurf 31.12.2008 Momo v. Wenzelhof Yoy v. Charlottenhof Dante, Darius, Dino, Don Camillo, Dari-Dascha, Deena
E-Wurf 06.08.2009 Michel v. d. Densenbergen Sina v. d. Densenbergen Elli die Elfe
F-Wurf 15.08.2009 Chicko v. d. Hardt-Höhe Wanda v. Brookviert Filou, Floh, Fritz, Fibi, Franzi, Freeda, Frieda
G-Wurf 23.01.2010 Chicko v. d. Hardt-Höhe Asia v. d. Roteichen Gismo
H-Wurf 30.04.2010 Chicko v. d. Hardt-Höhe Wanda v. Brookviert Herr Raudi, Hanka, Hermine, Hexe, Hummel
I-Wurf 04.06.2010 Momo v. Wenzelhof Yoy v. Charlottenhof Itz, Ivo, Imme, Inara, Isa
J-Wurf 02.07.2011 Gaudentius v. d. Bismarck-Eiche Asia v. d. Roteichen Jasper, Junior, Jupiter, Jade, Jojo, Jule, July
K-Wurf 07.07.2011 Chicko v. d. Hardt-Höhe Wanda v. Brookviert Kalle, Karlson, Kurt, Kia, Kira, Knix, Koko
L-Wurf 07.11.2011 Momo v. Wenzelhof Yoy v. Charlottenhof Leo, Lana, Luna
M-Wurf 19.03.2012 Gaudentius v. d. Bismarck-Eiche Wanda v. Brookviert Michel, Mister Waldy, Merle, My Melody
N-Wurf 22.03.2012 Gaudentius v. d. Bismarck-Eiche Asia v. d. Roteichen Nemo, Niclas, Norbert, Nole, Nena, Nike, Nora
O-Wurf 22.07.2012 Leopold v. Charlottenhof Yoy v. Charlottenhof O Sole Mio
P-Wurf 26.01.2013 Gaudentius v. d. Bismarck-Eiche Wespe v. Frischlingshof Pepe, Porthos, Puma, Peru, Polly
Q-Wurf 26.03.2013 Cäsar v. d. Roteichen Jojo v. d. Roteichen Quasti, Quax, Quix, Quarissa, Queen
R-Wurf 02.09.2013 Gaudentius v. d. Bismarck-Eiche Wanda v. Brookviert Rasty, Raudi, Rubin, Rudi, Raya, Ricke, Ruby
S-Wurf 05.09.2013 Cäsar v. d. Roteichen Asia v. d.Roteichen Sam, Samson, Simon, Sally, Sanny, Souee, Stella
T-Wurf 15.09.2013 Luca v. Felsenhügel Yoy v. Charlottenhof Tammy, Tinker-Bell, Thekla
U-Wurf 10.05.2014 Cäsar v. d. Roteichen Wespe v. Frischlingshof Udo, Unhold, Utz, Una-Lotty, Uma, Upsala, Uschi
V-Wurf 22.08.2014 Cäsar v. d. Roteichen Nena v. d. Roteichen Vito, Volvo, Valentina, Viktoria, Vroni
W-Wurf 28.09.2014 Repgow v. Speyerbach Lana v. d.Roteichen Wichtel, Wiesel, Whysky, Wendy, Whoopy
X-Wurf 18.11.2014 Charly von Dannen Wespe v. Frischlingshof Xanten, Xaver, Xavier, X-Boy, Xanja, Xantara, Xena, Xily, Xsanny
Y-Wurf 19.12.2014 Cäsar v. d. Roteichen Jojo v. d. Roteichen Yakari, Yuma, Yaeyae Yanka, Yvett
Z-Wurf 05.04.2015 Bourbon vom Lubowsee Nena v. d. Roteichen Zoro, Zhira, Zilly, Zofe Anka, Zola, Zirbel Zilly
A2-Wurf 27.10.2015 Brenzo vom Speyerbach Dena zum Pfaffenteich Alma, Annabell
B2-Wurf 04.11.2015 Brenzo vom Speyerbach Lana von den Roteichen Baron, Baillys, Bonny, Belinda, Bharani
C2-Wurf 07.11.2015 Cäsar von den Roteichen Raya von den Roteichen Carlo, Carlo, Cäthe, Cora-Caro, Cira
D2-Wurf 18.02./ 19.02.16 Charly von Dannen Wespe vom Frischlingshof Dax-Dragon, Dexter, Dame-Wilma, Dina-Davina, Danny, Dina, Desideria
E2-Wurf 06.06.2016 Brenzo vom Speyerbach Lana von den Roteichen Endru, Erik, Etzel, Emily Erdbeer
F2-Wurf 08.06.2016 Cäsar von den Roteichen Nena von den Roteichen Fetzel, Frick-Fussel, Fürst Tamme, Fina, Flause, Flinte, Flora-Fine
G2-Wurf 13.06.2016 Cäsar von den Roteichen Ricke von den Roteichen Genia, Gertrud, Gesa, Granne
H2-Wurf 16.04.2017 Xiro Tom vom Nölkenberg Raya von den Roteichen Hans, Horrido, Hanna, Hedwig, Helene
I2-Wurf 26. - 27.05.17 Charly von Dannen Wespe vom Frischlingshof IKARUS, ILTIS, IMMO, INDIKO, ITSCH, ICKE, IDA, INGA, INGWA
J2-Wurf 23.07.2017 Brenzo vom Speyerbach Lana von den Roteichen Jup, Jana
K2-Wurf 12.09.2017 Xiro Tom vom Nölkenberg Nena von den Roteichen Kobolt, Kuba, Kuckuck, Karotte, Koralle, Klette
L2-Wurf 26.09.2017 Brenzo vom Speyerbach Ifta vom Speyerbach Laos, Luchs, Luke, Laika, Lexa
M2-Wurf 18.01.2018 Utz von den Roteichen Raya von den Roteichen Magister, Moritz, Max, Merle Fox, Minnie, Möhre
N2-Wurf 14.05.2018 Iltis vom Lubowsee Nena von den Roteichen Nero, Neo-Enno, Norix, Naila-Nowa, Neela Nanu
O2-Wurf 06.10.2018 Xiro-Tom vom Nölkenberg Flinte von den Roteichen 6 Mädels. Bilder folgen.